Архивы рубрики ‘Синдром Власова’

Шоу Левента

Прошло уже более полугода после Конгресса РАИ-МКФ. Впечатления от выступавших артистов «утряслись» в памяти и сформировались в устойчивые образы и воспоминания. Но что интересно: недавно, пересматривая выступления приглашённых иностранных фокусников Витторио Беллони (Италия) и Левента (США),

Крутить или не крутить?

Не секрет, что среди молодёжи, увлекающейся фокусами, огромной популярностью пользуется декоративное манипулирование картами, именуемое у нас слейтингом. Многие молодые парни так рьяно крутят карты, что могут заткнуть за пояс в этом виде манипуляции многих фокусников из поколения «кому за сорок».

Обзор встречи клуба фокусников МКФ-РАИ 28 мая 2012

28 мая состоялась очередная встреча фокусников РАИ-МКФ, заключительная, перед уходом на каникулы до октября. Термин «заключительная» в этот раз звучал провокационно.

Колонка Дениса Власова

Здравствуйте дорогие читатели журнала Magicprof, а также все те, кто любит фокусы и хочет читать о них на русском языке! Данной публикацией ваш покорный слуга открывает авторскую колонку, посвященную иллюзионному жанру и всему тому, что связано с фокусами.


Thanx: Yofashion